А не меняем ли мы прошлое регрессивным гипнозом? А не меняем ли историю?

Уже несколько раз с разных сторон задавался подобный вопрос: «Скажите, а делая регрессии, вы не вмешиваетесь в историю, не меняете ли ее?»
И мне бы хотелось ответить на этот вопрос за себя и за тех ,кого я обучаю. Я давно уже ,работая в регрессивном гипнозе задавалась таким вопросом: А что будет если?
Если взять и переписать историю в Роду?
Если полностью, прорабатывая негатив, стереть старое и нарисовать новый правильный красивый мультик?
Если поменять что-то в прошлой жизни?
Если поменять там многое?
Если переписать события нынешней?
Что тогда будет?
И мой умненький Меркурий в Деве в 1 доме на асцеденте говорит на это: А фиг его знает, что будет! Вот так просто берет и отвечает умница мой, привычно высчитывающий все вероятности и исходы событий.
Поэтому я прошлое не меняю. Когда сама иду в регресс (а знаете, как хочется иногда что-то там переписать!), когда веду клиентов, когда учу, учу следующему: прошлое мы не переписываем. Потому что фиг его знает, чем оно нам, да и всему миру аукнется.
Мы делаем иначе. Делаем работу над ошибками, с одобрения Высшего закона ее прикладываем к нашим прошлым косякам, принимаем опыт и делаем запрос на энергии из этого опыта…чтобы шла к нам.
Это законно и не вносит перемен в Хронос Земли.
Я умная? Ну да, типа того, наверное)