Мой опыт, как я творила денежную магию

Дела это давно уже минувших дней, год эдак шел примерно 2005 или 2006, плюс минус. Я недавно познакомилась с рунами, изучала их вовсю. О регрессивном гипнозе и не слышала еще.
Зато я сама рисовала рунные формулы, ставы …лучше всего у меня получались порчи. Нет, я их не применяла на людях, конечно, просто рисовала себе в блокнот, иногда показывая друзьям видящим. От этих порч плохело даже от просмотра. Еще мне нравилось делать ставы на счастливую семейную жизнь, достаток, но я понимала, что они больше похожи на перекрестный приворот чем на гармонизацию. Я рисовала ставы на деньги, их я пускала в мир. Делавшие их себе люди описывали подъем сил, повышение общего уровня энергии, и финансы шебуршились. По задумке действие шло на прочищение денежного канала, судя по рассказам, оно и происходило.

На себе я ,насколько мне помнится, их нечасто тестила, мне нравилось рисовать, ощущать энергии рун, смотреть на свои ставы, но на себе я предпочитала рисовать разве что одиночные.
Но вот однажды что-то меня дернуло. Я увидела в интернете став Ловушки (это такая мастер) , став назывался Дар и мне ужасно захотелось себе его поставить. Т.е. ,насколько мне помнится, в голове зазвучала мысль «А что бы нет бы, вдруг сработает, это ж интересно, как?»

Из описания Става: «Приносит в вашу жизнь неожиданный подарок. Неважно какой, материально-ценный, или просто приятный и неожиданный.

Состав:
основное — гебо — дар, подарок
феху — полезное, значимое, дорогое (финансово и для сердца)
вунье — приносящее радость и удовлетворение
дагаз — меняющее жизнь к лучшему (улучшить качество жизни)
перт — шанс, удача заполучить это
йера — опять же — прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.

Очень, мне кажется, здорово применить этот став накануне своего дня рождения или какого то праздника.»
И картинка:

Причем я считаю так: все ставы прекрасно работают и если рисовать их и порунно, пропевая во время рисования каждую руну и понимая, какой смысл мы в нее вкладываем.
И вот я себе его нарисовала. На простой бумажке, ручкой, дощечку я использовать не стала по той причине, что став не долгоиграющий.
Нарисовала, сижу и думаю… «ну ну! и как ты будешь исполняться?» Потом я про него забыла. А вечером звонок по телефону, звонила Евгения гинеколог, работающая в ЭКО центре. С просьбой поехать осмотреть ее пациентов. Кто не помнит, забыл или пропустил, напоминаю, я по образованию врач, специализация дерматовенеролог и 10 лет отработала в педиатрии.

Так вот, звонит Евгения, зовет осмотреть ее пациентов. Завтра суббота, осень, погода мрачная. По ходу разговора выясняется, что пациенты проживают в Химках. Я стою у окна гостиной смотрю на свою серебристую каплю-Корсу, на дождевые тучи над крышами домов и говорю Евгении, что я не поеду в Химки, сама в субботу, я не такой уверенный водитель и вообще не догадываюсь, где Химки…разве что теоретически. Евгения же меня уговаривает: за мной часов в 12 заедет водитель и отвезет туда, обратно, и платят пациенты хорошо.
Ругаясь про себя нехорошими словами, я соглашаюсь.
Назавтра утром солнце, тепло и я, с ихним водителем еду в Химки. Особняк, несложный прием ребенка, приятный разговор с ее мамой, в общем все тихо, мирно и спокойно. Вежливо прощаясь, мама дает мне запечатанный конверт.

И вот сижу я в машине с лощеным водителем, мы мирно ведем себе светский разговор, а вытаскивать конверт, распечатывать и пересчитывать мне при нем совсем не комильфо. Так и едем, разговариваем.

Часа за два доехали до моего дома (суббота Москва свободная же), попрощались. Я вышла и пошла в магаз, захотелось что-то там такого, чипсов или газировки. И вот иду я и по дороге вспоминаю про конверт. Ищу его по сумке, долго распаковываю, кажется пришлось в результате разорвать. В конверте 15 тыщ, это при том, что я, молодой врач, за выезд получала обычно 5. Удивляюсь, радуюсь, зависаю, ловлю первую снежинку…и вспоминаю про Дар! В голове у меня наступает озарение – «так вот, как Дар сработал, ура, работает оно!»

Что было потом? Потом я в тот месяц вникуда потратила в два раза больше обычного, под конец месяца считала последние рубли, занималась экономией, ждала зарплаты. Утекло из-за несоответствия . И в общем вывод сделан мною был таков: денежная магия не может сама по себе ничего изменить, если не меняешься сама. Если не чистишь свои мысли, не учишься мыслить экологично, не меняешь свое внутреннее отношение к деньгам. И в общем то, с тех пор я своего мнения на этот счет не поменяла. И еще: если не соответствуешь, то и ради приятных сюрпризов — придется пахать!

А вы как думаете? Каков ваш опыт?