По сеансу культ богини, жрицы.

По этому посту мне будут очень интересны комментарии историков, людей изучавших религию, историю религии.

Дело было в сеансе, ко мне обратилась молодая женщина по поводу конфликта со своей руководительницей, тоже молодой женщиной. Свою первую встречу с будущей начальницей и первое впечатление женщина описывала как очень положительные. Они сразу нашли общий язык, буквально понимали друг друга с полуслова. Со слов клиентки звучало, что «как будто встретилась со старой знакомой».

Но в работе все пошло совсем иначе. Моя клиентка начала постоянно забывать часть своих заданий. Более того, из ее компьютера несколько раз пропадали сделанные задания для начальницы. Сама женщина была уверена, что она сохраняла документы, да и никогда ранее подобного не случалось, работало, видимо, автоматическое сохранение. Но по непонятным причинам это происходило.

Общались эти две молодые женщины нормально, встречаясь лично, была как перезагрузка, снова всплывали положительные эмоции, обеим женщинам было приятно видеть друг друга и общаться. Но как только они расходились каждая по своим делам, наблюдался негатив, раздражение, которые прослеживались даже в переписке. И также в переписке последовал конфликт, начальница высказывала недовольство, моя клиентка извинялась по поводу несданной вовремя работы, она также умудрилась забыть о ряде своих обязательств. Причем с ее самых слов «такого раньше у меня никогда не случалось, просто чертовщина видна какая то.

Это выглядело настолько странно и бросалось в глаза явная необычность в реакциях этих двух женщин, что на одном из сеансов ,которые посещала моя клиентка, этот вопрос был озвучен.

В сеансе мы увидели другое время, когда повстречались эти две души.

Это были довольно древние времена, не конкретно Древний Рим или Древняя Греция, но что-то похожее на эти или более ранние времена, возможно, поздний Древний Египет.

Воплощения также у обеих были женскими, обе были служительницами какое-то богини в храме. Молодой женщине увиделось служение богине Исиде, но мне думается, что сработал некий стереотип. И дальше женщина рассказывала, как она и то воплощение начальницы жили в храме, как росли, получали там воспитание…и о том, что вообще задачей служительниц данного культа было впоследствии найти себе хорошего мужа и выйти замуж.

И собственно мой вопрос к историкам и людям, знающим историю религий . Потому что я ,допустим, знаю, что в христианских монастырях, в школах при них девушек воспитывала для брака, а вот о жрицах различных культов я видела и слышала как об исключительно незамужних. Но в этом сеансе регресса мы видим культ богине женского пола, в котором девушки готовятся к замужеству и оно несет такой девушек налет почета и уважения.
Итак, девушка, Душа которой сейчас воплощена в мою клиентку еще при жизни в храме недолюбливала ту вторую девушку и потом. Потом она ушла из храма, нашла себе мужа, вышла за него. За это время культ той богине развалился, в стране пошли междоусобицы, все жрицы оказались на улице, без крыши над головой, без пропитания… Вторая девушка скиталась, потом она пропала из вида первой.

Откуда же появился кармический узел, спрашивается. да?
Когда мы просмотрели детство девушки, мы увидели ее брошенной родителями. И это принесло ей огромную боль, увы, в ответ на это девушка заблокировала свое сердце. Это и оказалось тем узлом. Прими она на тот момент свою потерю, перенеси она ее искренне, не блокируя свое сердце, различные мелкие детали по разному бы выстроились. Отношения у девушек после их знакомства выстроились бы нейтральные и та ,что вышла замуж оказала бы помощь той, что оказалась без крова. Т.е. суть этого узла не в сделанном зле , а в неоказанном добре, которое предполагалось по договору этих душ.
Развязав узел мы практически сразу увидели результат, отношения молодой женщины с начальницей гармонизировались, как по волшебству. Работа больше не пропадает, раздражения не наблюдается.
С интересом жду ваших комментариев по поводу культа той Богине, потому что не люблю я нестыковок по сюжету.

автор Елизавета Лилеева