
Когда я отдыхаю, мои светлые мысли и горячие идеи льются из меня рекой. Обычно они окатывают моего мужа, семью, детей, и мы мчимся за новыми билетами в дальние страны, творим какие-то интересные сумасшествия… Но сегодня я, кстати, отдохнув и сходив на маникюр (теперь у меня половина ногтей розовая, половина черная — через один, и фак я могу показать как розовым, так и черным пальцем, но не буду), пощажу мужа и вылью на вас свою светлую идею!
Держитесь!
Наверняка, вы помните, как я проводила марафон «Эзотерика за деньги». Он прошел отлично, участницы (да у нас были только девочки) шли очень активно, здорово развивались, все прекрасно, но…это все же не мое. Так я сейчас думаю. Учить кого-то продвижению не мое. Даже коллег эзотериков. Поэтому не знаю я… Думаю, что пока не буду этот опыт повторять.
Но шило в жопэ колется! Поэтому открываю в своем блоге новую рубрику с ее личным тегом #про_бизнес_лилеева, в которой я собираюсь писать про успешную успешность (шутка)☺. Нет, в этой рубрике я буду писать мои советы, рекомендации по ведению своего публичного, да и не только бизнес-продвижения. Писать буду по-женски, с экстрасенсорным уклоном. Сильно подозреваю, что рубрика эта будет для девочек, но возможно, что и мальчикам полезна будет также!
И первая тема, о которой мне хочется поговорить это тема «сапожник без сапог». Например, я, Елизавета, со всех сторон замечательная женщина 39 почти лет, начну писать про стройность. «Идите в сеансы регрессивного гипноза и будет вам стройность!». Причем по сути это будет правдой. Клиентки худеют, ах какими красотками они нередко выглядят через недолгий срок после нескольких сеансов. Я слюнями обливаюсь. Но я не пишу, что похудение есть непосредстенный результат регрессивного гипноза. Хотя я сама знаю: блоки, бла-бла, защиты и прочее. Убираешь — худеешь. Но у меня самой сейчас вес на 20 кг больше моего добеременного мелкой. И если я начну писать о похудении от сеансов регрессии, мне клиенты скажут: «А как же вы?!» И я могу сколь угодно рассказывать о том, что я пошла в бабушку, а она толстела с кормлением каждого ее ребенка и худела, как только заканчивала кормить. Да, у меня это как слизано с нее под копирку, как заканчиваю кормить, лишние кг начинают отваливаться на глазах. Но вообще это ненормально, хоть и в бабушку. И пока я не пойму сама в чем суть, не буду позиционировать регрессивный гипноз как средство от лишнего веса. Хотя у многих клиентов он так работает.
Понимаете общую мысль? Человек выбирает специалиста потому что он ему доверяет! Только из-за доверия к специалисту, ну и еще благодаря харизме и энергоресурсу человек готов покупать. Но люди всегда чуют вранье и все, что идет мимо реальности. Многие чуют подсознательно, а некоторые и сознательно. Поэтому если специалист пишет, что у него в личной жизни полное счастье, а на самом деле одинокая жизнь с тремя кошками, люди это считывают. Бессознательно. И ощутив идущее от вас вранье не купят даже ту услугу, которая им требуется. Так как же быть? Врать нельзя, правду писать тоже — что делать то?
Все просто: не предлагайте то, в чем вы сами не успешны. Сначала спасите себя, потом предлагайте спасение другим за деньги в виде услуги. Тогда за вашим предложением будут энергии правды, наполнения, за ним будет реальный объем. Причем не из вашей жизненной энергии или энергии из других сфер жизни, а реальный объем пришедшей к вам энергии. Иначе ваша энергосистема будет автоматически стягивать энергию с тех «мест» в вашей жизни, где вы более проявлены, где есть реальный ресурс.
Поэтому не важно, в какой сфере ваша специализация, да хоть риэлтор, предлагайте только те ниши, где вы сами уже успешны. Причем неважно — сразу были успешны (например, вышли замуж в 18 и живете с мужем по сей день) или вы прошли через какое-то количество трудностей, которые вас закалили (миллиард на 4-ом десятке жизни). Вы успешны — вы сознательно или подсознательно знаете механизм, у вас есть энергия, вы приведете к этому клиента. Если нет — спасайте сначала себя. Обнимашечки!