Поддержка после курсов регрессотерапии

Какая у вас поддержка после обучения на курсах регрессотерапии?

Спрашивали? Отвечаю!

1. Общий чат школы

Там присутствуют все желающие, прошедшие обучение в моей школе. Вопросы можно задавать в любое время, ответы приходят быстро. Начинающие регрессологи иногда пишут, проводя сеанс и получают быстрый ответ. Также в общем чате мы обсуждаем личные вопросы, решаем проблемы, просто иногда болтаем, обсуждаем астрологию, дизайн человека, диеты…И если нашему регрессологу требуется помощь, совет или поддержка, они тут же приходят.

2. Группа школы

Есть скорее формально. Просто потому что чат быстрее и удобнее. Пока так, возможно, со временем это изменится.

3. Доступ к последующим потокаv курсов

Все еще сохраняется опция возможности присутствовать на последующих курсах своей категории в виде слушателя. Например, сейчас на заочных курсах регрессотерапии 16 учащихся и примерно столько же слушателей с предыдущих потоков. Ум человека, получая новую информацию, усваивает лишь до 30% ее. Остальное уходит в подсознание или просто проходит мимо. Поэтому проходя курс заново, вы повышаете свое профессионализм.

4. Доступ к записям лекций

В группе вашего курса сохраняются все записи лекций. Их также можно пересматривать для лучшего закрепления материала.

5. Курсы повышения квалификации.

В них входит материал, который не входит в общий курс. Апгрейд знаний. Узнаем новые рубежи, новые подходы. Проходит раз в полгода. Рекомендован через 3-4 месяца после обучения, при условии регулярного использования в профессиональном или личном масштабе.

Открыта запись на курсы регрессивной терапии, которые начнутся :
06.04 — весенний поток, заочное обучение
29.06 — летний поток, заочное обучение
28.09 очное обучение в Москве
Подробнее об условиях можно почитать по ссылке https://lileeva.ru/obuchenie/ , записаться можно написав на почту по адресу nemnogo-solnca@yandex.ru .

Количество мест в каждом потоке ограничено.

Вопросы?