
Секс до свадьбы — как влияет на энергетику?
Я немало пишу про расцепления энергоструктур после завершения отношений пары, почему это важно, что может быть, если не расцепляться, и логично, что вы задаете вопросы о сексуальных отношениях вне брака. Как они влияют, ухудшается ли работа нашей энергосистемы, возможен ли приход сущностей на сексуальные отношения вне брака?
Безусловно, секс очень влияет на энергетику обоих в паре!
И да, секс может ухудшить работу чакр, привлечь сущностей, негатив и даже бывали случаи, когда женщина занималась сексом с мужчиной эзотериком и к ней прилетело «такое»..!!! (такое в обычной жизни вообще не встретишь, что бы человек ни делал).
Да, все так. Когда мы занимаемся сексом, мы раскрываемся, и к нам летит все от партнера, что только может. Но! При некоторых условиях. И это самое важное. Потому что при соблюдении этих условий к нам через секс могут приходить любые негативы, как от самого партнера, так и от сущностей, с которыми он связан, а также из его рода. Итак, что же это за условия такие?
1. Мы не испытываем искренней любви или влюбленности к партнеру, а вступаем с ним в близость по каким-то другим причинам. Например, просто хотим секса физически или хотим удержать партнера, боимся потерять.
2. Мы не ценим и не любим себя настолько сильно, что это влияет и на нашу жизнь и на восприятие нашего тела. Мы свое тело рассматриваем в негативном ключе, соответственно, различные негативы к нему и притягиваются
3. Испытывая чувства к партнеру, мы умудряемся забивать на свои. И регулярно, строя отношения, идем против своих потребностей и против себя. Например, промалчиваем свои желания, идем на уступки в вопросах, для нас принципиально важных
4. Мы относимся к сексу как к чему-то грязному и недостойному.
5. Мы сроднились с чувством вины и в нас оно будет цвести пышным цветом, если мы вступим в близость вне брака
Все это будет отрицательно влиять на нашу энергетику и, при вступлении в близость с партнером, будет вызывать приход негативов! При этом не важно, до брака ли эти отношения, во время брака или после него.
В браке самое важное — это отношения людей, а не формальная бумажка, на которой написано, что вы с любимым теперь пара. Оформление брачных отношений важно для поднятия социального статуса, для социальной стабильности, для большего спокойствия на тему рождения и выращивания детей, для признания социумом ваших отношений. Но для того, чтобы это все было и было для вас энергетически, да и не только энергетически безопасно, необходимо искренне любить партнера и искренне любить и ценить себя. А в случае, если вы не можете любить, ценить себя, не можете искренне любить партнера, вы не можете не идти против себя, не можете высказывать свою волю, ощущаете на себе чувство вины, считаете свое тело и секс чем-то грязным — не стоит закрывать глаза на эти проблемы, в случае, если вы хотите жить счастливо. Это проблемы, и их надо решать. Что-то мы можем решить самостоятельно, что-то со специалистом.