
Думаете, я все люблю в своей работе регрессологом?
А вот и нет, не все. Если сравнивать, куда я больше предпочла бы водить ведомого, в род или по прошлым жизням, я скорее всего отвечу, что предпочитаю прошлые жизни. Почему? Там проще обычно. Тоже бывают завернутые в миллион узелков истории пути души человека, договора с сущностями и порабощения души, но… в Роду все еще сложнее и тяжелее, а связано это с тем, что в роду много давно умерших людей, многие из них с негативами, и когда мы ведем в род ведомого, мы соприкасаемся с этими энергиями. Поэтому в роду необходимо учитывать технику безопасности по работе с родом, быть собранной, внимательной и аккуратной.
И есть в родовых негативах один момент, который я не люблю, наверное, больше всего. Благо, что это встречается исключительно редко! В роду я не люблю т.н. мороки. Когда приходишь в род и видишь, что в истории все «шоколадно». Негатив с ведомого мы сняли какой-нибудь при этом ужасный, повреждающий его по многим аспектам его жизни, а приходим по следам этого негатива в историю в роду, и нам там показывают, что например персонаж — богатый купец, счастливый, сидит чай пьет, всем улыбается, жена любимая, детей любит и т.д. Но это именно нам показывают, а потом оказывается, что это морок.
За мороком стоит несколько сценариев, обычно их 3 варианта.
1. Черная магия, серьезные договора с сущностями (черти и пр..)
2. Персонаж делал много абортов (акушерка, повитуха, ведунья)
3. Персонаж был массовым убийцей (тут могут быть и истории маньяков).
Во всех трех случаях морок делается не на энергии персонажа, а на энергии убитых им людей, и на энергии душ, которых они удерживают.
Ощущения, когда ведешь ведомого по таким историям в его роду — просто жесть, ведь вы оба чувствуете на уровне своего тела все то, что там происходило. Иногда это чисто физическая боль или очень сильный дискомфорт в теле. И пока не снимешь морок, пока не посмотришь всю историю, пока не поможешь ведомому сделать работу над ошибками над жизнью его предка…все это будет. Ведомому и регрессологу бывает очень тяжко идти по таким вот историям. И просто тяжко, а если вам еще и пытались заморочить голову, то особенно.
Что вам было бы интересно узнать еще о нашей работе регрессолога, спрашивайте — отвечу или в комментариях или в статье? И хочу начать писать новый цикл статей по родовым негативам, ведь не у всех наверняка будет возможность купить сразу книгу, а именно там все по этому направлению я описываю подробно. Пишите, что вам интересно было бы понять по теме рода и родовых негативов?