Донорство крови

Доноры крови.

Сегодня в сториз в инстаграме меня буквально засыпали вопросами о донорстве крови.
«Что будет с теми, кто сдает, принесет ли ему донорство крови негативы в будущем»
«Придут ли негативы донора тому, кому кровь вливают»

Давайте коротко и по пунктам:
1. Доноры крови — люди с весомым количеством накопленных негативов, родовых, личных и прошложизненных. Именно их негативы толкают их быть донорами, чтобы передавать негативы другим людям. От того, что они станут донорами к ним не придет новых негативов, придут те, что притянет он сам уже имеющимися.

2. Человеку требуется кровь в исключительных случаях опасности для жизни. Такие ситуации бывают только при очень серьезном уровне накопленных негативов. Уже накопленных. Не путаем причины и следствия. И не в интересах умирающего человека рассуждать, придет ли ему еще пара негативов из рода донора. Свои надо было бы сначала пересчитать. Если опасность для жизни такова, что при другом раскладе человек умрет — чего тут рассуждать?

Не стоит говорить, что что-то в нашей жизни хорошо, что-то плохо. Казалось бы: донор дает кровь и помогает спасать жизни. Вроде хорошо? Но при этом распространяет свои негативы — выходит плохо?

Я лично вижу в этом глубокую гармонию жизни. К чему оба человека и их рода пришли, то они и получают, это логично и последовательно.

В отношении добровольных доноров спермы, органов, яйцеклеток — расклад тот же. В случае не добровольных — намного хуже. Человека его накопленные негативы привели к тому, что через эту процедуру его душу порабощают, возможно раскалывают и привязывают к Земле на нижнеастральном уровне. Но, повторяю, сначала причины — затем результат.

И прошу не писать вопросы мне в директ. Для этого есть графы с вопросами в сториз в инстаграме и комментарии.