
Отрывок из моей книги. Глава, посвященная родовым негативам.
Степени родовых негативов в отношении блокировки энергии рода.
Я предлагаю представлять себе Род? как систему сообщающихся между собой сосудов, проводящих между собой энергию. Каждый человек при этом, приходящий (воплощающийся в Род) является неким трансформатором, преломляющим по своему индивидуальному образцу ток общей родовой энергии. Каждый приносит в род свои энергии, свои особенности, преломляет ток родовой энергии. Делаем мы это в зависимости от задач своей Души, в зависимости от того опыта, с которым мы уже идем, и от того, который нам еще только предстоит получить. Умирая (в норме) человек оставляет в роду свои родовые оболочки – свой слепок как проводника родовой энергии. Душа же человека после его смерти (в норме) уходит наверх к своим Высшим (ангелам Хранителям) для переосмысления полученного здесь, в земной жизни, опыта.
1 степень. Небольшое количество личных негативов. На небольшой процент блоков по проведению родовых энергий. Умер – ушел к своим Высшим (Ангелам Хранителям).
2 степень. Человек в процессе жизни наживает большее количество личных негативов, заключает договора с сущностями (бессознательно). Как результат Душа расколется – часть уйдет наверх, часть в нижний астрал с сущностями. Расколотые части – они и останутся в роду, снизив вибрации Рода, дадут связь рода с сущностями. И будут потом такими же сущностями.
3 степень. Осознанный черный маг, осознанные договора в сущностями, продал душу. Вообще ничего не уйдет наверх, все застрянет в нижнем астрале, утянув род вниз. Станет некротикой (мытарь, неупокоенная душа). Соответственно, при таком варианте энергия всего Рода уйдет вниз и все последующие поколения будут рождаться в роду, к которому имеют доступы сущности из нижнего астрала. Крайняя (особенно тяжелая) степень этого варианта, когда предок убивал множественно. Например, от его деятельности (магии) страдали города, села, он делал жертвоприношения, убивал детей, проводил аборты. К сожалению, в таком случае, души жертв, довольно вероятно, что также будут находиться в нижнем астрале, связанные нашим предком и связанные с ним.
На этом отрывок заканчивается. Сегодня пару часов сидела и писала, писала, без отрыва на перерывы. Друзья, помолитесь за меня пожалуйста или просто напишите пару добрых слов, чтобы помочь мне дописать книгу! Осталось 1-2 главы, потом правка. Но как же эти главы мне тяжко даются!