
Интересные изменения нередко случаются после сеансов регрессивной терапии: у ведомых сильно может меняться их физические потребности тела. Самые распространенные из них такие:
1. Человек начинает меньше есть. Банально быстрее наедается меньшими порциями.
2. Человек перестает есть какие то привычные для него продукты. Чаще всего это мясо, молочные продукты, сладости, большое количество углеводов.
3. Перестает испытывать потребности в сигаретах, в алкоголе и в препаратах меняющих сознание.
4. Упорядочивается сон.
Так и я сама когда-то бросила курить, перестала есть молочные продукты. Ни того ни другого не было в первоначальном запросе, то есть это был побочный эффект от проведенного сеанса.
Сегодняшний ведомый, придя на 2-й сеанс из пакета «Смотрю вперед» отметил отказ от мяса (убеждений мясоед), уменьшились порции еды.
Когда я слышу подобные истории после регрессов наших ведомых или регрессологов моей школы или думаю о себе, вопрос в голове возникает только один, и он риторический: кто, что до ело и пило все это???