Роды в маске

Заметили, да, как ловко получилось?

Только карательная система родовспоможения стала давать сбои: за акушерскую агрессию, излишние вмешательства, грубость и избыточные кесарева стали ругать…только стали появляться роддома, где женщины ощущали себя людьми — сразу прилетел ковид и минздрав этим воспользовался. Изоляция матери от ребенка — заразная же, и маски в родах — снова заразная.
Везде маски и маски. Если женщина отказывается — угрозы опеки.

Надеюсь, теперь у тех, кто мне три года назад писал «ну что вы все преувеличиваете, медицина — не карательная организация, там просто встречаются нехорошие работники, как и везде» теперь откроются глаза!

Давайте признаем, что фарма сейчас приравнивается к новой религии, которая упраздняет все старые. Больше не спасают божий дух, святая вода и иммунитет. Спасают маски и изоляция. И, конечно, пpививkи!

Вам это ничего не напоминает? Уходят одни религии, на их место приходят другие. Страхом, убеждением и карательными методами в отношении людей они прокладывают себе дорогу. Откуда столько прав? — спросите вы.

Вы сами наделили их столькими правами, дав им столько денег и доверив свое здоровье тем, кто зарабатывает на ваших болезнях.
Что такое бесплатная медицина:
-льготы и гос.закупки — эти миллиарды рублей
-это профилактические приемы по их календарям, на каждом из которых врач не имеет права написать вам в карточку «здоров» — только диагнозы
-если вы не пришли на прием или отказались — вам припишут и этот прием и многих других специалистов, чтобы деньги за него страховая компания выплатила в бюджет, в карман клиники и врачу
-профилактические приемы в 1 год жизни ребенка несколько раз, а в дальнейшем — каждый год. Это забота о вашем здоровье или способ выставить вам новый диагноз, чтобы полечить фармой из аптек и привести к побочным явлениям?
-роддома…когда-то там рожали женщины, которые не могли родить дома. Потому что им дома нельзя было рожать — незаконнорожденные дети, проститутки, женщины с улицы.. Или с очень тяжелыми патологиями. Прошло 150-200 лет, наше общество убедили, что беременность — это опасная болезнь, роды убивают и новорожденный ребенок — пациент. Его сразу надо лечить! А женщину загнать в протоколы, подогнать под нормативы методичек, которые каждый год переписываются. «Мариванна, у нас еще старая методичка работает, и женщине надо родить за 8 часов или новая минздравовская, по которой должна уложиться в 6?» . Должна — при этом умалчивается, что медицинские услуги — это услуги. То есть нет никаких должна. Есть товарно-денежные отношения, по которым женщина — клиент и она за оплату получает услуги. Не важно, кто платит врачу — страховая или касса клиники. Как он устроился — так он и получает оплату. К врачам т.н. бесплатной медицины относятся как жертвенникам, а получая услугу, женщина ощущает себя должной. Ведь он мало получает! Как устроился — так и получает. А по доходности фарма сейчас совсем немного отстает от продажи наркотических средств и оружия.

Вас возмущают маски? Серьезно? А остальное значит норма да? Я бы сказала, что маски — это просто вишенка на торте. Вы ругаетесь на вишенку и не видите, чем фарма кормит людей годами. Или видите, но проще промолчать?

В чем-то ,знаете, я даже рада, что какой-то минздравовский телепузик так ступил, приказав потенциально заразным мамам рожать в маске, по логике: лучше мертвая чем заразная! У большего числа людей откроются глаза на то, что вообще в целом происходит.